Full Details for Lot 264

Auction 849T, Lot # 264

Manuel de Rugama (Guadalajara, Jal., 1950 -).
Sin título.
Mixta sobre tela.
Firmada y referida 5749, fechada al reverso MCMLXXXIX.
Sin enmarcar.
Presenta detalles de conservación y marcas.
Dimensiones: 72 x 92 cm.
Estimado $ 15,000-25,000